This forum uses cookies
This forum makes use of cookies to store your login information if you are registered, and your last visit if you are not. Cookies are small text documents stored on your computer; the cookies set by this forum can only be used on this website and pose no security risk. Cookies on this forum also track the specific topics you have read and when you last read them. Please confirm whether you accept or reject these cookies being set.

A cookie will be stored in your browser regardless of choice to prevent you being asked this question again. You will be able to change your cookie settings at any time using the link in the footer.
  • 0 voto(i) - 0 media
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[3 LUGLIO] II Tour "Monti di Bergamo"
È con grande dispiacere che mi ritiro dal tour...!
Mi scade la recisone a fine giugno e sinceramente...non so quando riusciró a farla!
Spero di non aver creato problemi agli organizzatori...
sempre luky Ha scritto:È con grande dispiacere che mi ritiro dal tour...!
Mi scade la recisone a fine giugno e sinceramente...non so quando riusciró a farla!
Spero di non aver creato problemi agli organizzatori...

ma non riesci a farla in settimana la revisione ?
David

NC Limited
KN • Leds • Tein SS • Sways RX8 • Toyo T1R • Angoli
de-plated • Eyelids • short-aerial• Vi.Ci • Sportwing

:plus1: :plus1:

Altre

tristi
spiacevoli
amareggianti
inaspettate
struggenti

rinunce

due posti di nuovo disponibili

:plus1: :plus1:
David

NC Limited
KN • Leds • Tein SS • Sways RX8 • Toyo T1R • Angoli
de-plated • Eyelids • short-aerial• Vi.Ci • Sportwing

texwiller Ha scritto:ma non riesci a farla in settimana la revisione ?

Ti ricordi com'è la mia macchina!? Devo prima trovare qualcuno disponibile a farmela...!
Matsuda Ha scritto:Ma il Blake non c'è?
: Blink :


chi?
Roberto (Bergamo)
sempre luky Ha scritto:Ti ricordi com'è la mia macchina!? Devo prima trovare qualcuno disponibile a farmela...!
Bonifca 100€ all'IBAN 538587q5855q8569584659 intestato a Mimmo'O'Revisore e sarà tutto ok! hahahah
Driving an mx5 it's not about miles per gallon, but Smiles per gallon
MX-5 NA 1.8 - Road&Track
sempre luky Ha scritto:Ti ricordi com'è la mia macchina!? Devo prima trovare qualcuno disponibile a farmela...!

chi cerca trova, per vie "traverse" ?
David

NC Limited
KN • Leds • Tein SS • Sways RX8 • Toyo T1R • Angoli
de-plated • Eyelids • short-aerial• Vi.Ci • Sportwing

blake Ha scritto:chi?

un posto per il nostro caro Blake c'è sempre, se lo vuole... :giggle:
David

NC Limited
KN • Leds • Tein SS • Sways RX8 • Toyo T1R • Angoli
de-plated • Eyelids • short-aerial• Vi.Ci • Sportwing

texwiller Ha scritto:un posto per il nostro caro Blake c'è sempre, se lo vuole... :giggle:

Anche due, ora come ora! Big Grin
-----------
Jad

mx5 2.0 '08 black
cbr 600 rr '03 red
Audi A6 Avant 4f Sline
Come gia scritto a Tex mi vedo costretto a "paccare".
Bronchite e febbre mi hanno steso questa mattina,e ho davvero troppi esami da dare in Uni entro il 12 luglio. Perderò gia 3 giorni di studio questa settimana,e assentarmi il 3 sarebbe la batosta finale.
Mi spiace,ovviamente!
Matteo "Brunix"

NBFL 1.6 Icon:BMC CDA,RollBar GPV+HarnessBar TRLane,Cinture OMP 4punti,Duomi OMP,EBC Yellow+Tubi in treccia+Ferodo SuperFormula,R888.

"Racing is something that most people will never understand. It's not just a sport or something to do on Sunday. It's a way of life. Once your in it, it's in your blood. The track or paddock is home away from home. You smell that race fuel, rubber, and when you hear those engines scream it's music to your ears".
58 - Race your Life.


Discussioni simili
Discussione Autore Risposte Letto Ultimo messaggio
  Raduni / gruppi - Bergamo Mavelik 19 2,139 23-07-2024, 16:53
Ultimo messaggio: Mavelik
  Raduno calabria - Domenica 19 luglio falcon89 0 1,629 14-07-2020, 14:33
Ultimo messaggio: falcon89
Star [Annullato] Demolition Derby Villareggia 20 Luglio 2019 pilistation 5 5,277 12-07-2019, 10:47
Ultimo messaggio: Pee Tee
  Bergamo MicheleAmigoni 4 2,017 05-04-2019, 12:58
Ultimo messaggio: Tugr
Heart ##### MX-5 Summer Party 2018 ##### - [Domenica 22 Luglio] ilGerry 57 31,637 04-08-2018, 17:01
Ultimo messaggio: Number34
  7° Cliomani e non... Verona 8 Luglio 2018 Andre92 1 2,677 18-05-2018, 21:35
Ultimo messaggio: mawe
  Tour delle Alpi! Pee Tee 27 14,674 08-01-2018, 20:01
Ultimo messaggio: Eww
  ### 8 LUGLIO - DAL TRAMONTO ALL' ALBA - Tour notturno in Val d' Orcia ### Fly Lemon 1 2,310 04-07-2017, 09:46
Ultimo messaggio: Fly Lemon
  1-2 Luglio - Raduno Lago di Como - Gita e grigliata Number34 36 16,271 03-07-2017, 12:33
Ultimo messaggio: Number34
  'Last call for spider' domenica 13 novembre Tour fra le province di Brescia e Mantova ricbart 0 3,007 23-10-2016, 18:18
Ultimo messaggio: ricbart



Utenti che stanno guardando questa discussione: 2 Ospite(i)